• 23 мая 2017, вторник
  • Москва, Библиотека искусств им. Боголюбова. Сущевская ул. 14 (м. Новослободская / Менделеевская)

О чём говорят женщины?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
23 мая 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Библиотека искусств им. Боголюбова. Сущевская ул. 14 (м. Новослободская / Менделеевская)

Живое общение главного редактора Правмира Анны Даниловой и основателя TUTTA TV Тутты Ларсен. Две разные судьбы. Две сильные женщины. Две истории о пути к вере. Об испытаниях, приобретениях и потерях. О материнстве и успешной карьере. О том, как все успеть и не потерять себя. Приглашаем вас присоединиться к разговору 23 мая в 19.30.

Тутта Ларсен — культовая ведущая, один из лучших интервьюеров страны, ведущая и вдохновительница проекта TUTTA TV, ведущая радиостанции "Вера".

 

Анна Данилова — сооснователь и главный редактор портала "Православие и мир", журналист, ведущая и фоторепортёр, старший преподаватель филологического факульта МГУ. 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше